Освещение и стили интерьера | 












    
    
    
    
    
  
  
  
    
    
    
    

Освещение и стили интерьера

Освещение и стили интерьераОбустраивая свою квартиру по последнему слову дизайнерского исскуства, мы порой забываем о самой важной детали интерьера. И это не модный диван или старинная ваза. Это правильное освещение помещений.

К счастью времена, когда освещение комнаты ограничивалось одной лишь люстрой или плафоном, ушли в далекое прошлое. Сегодня актуально комбинирование большого количества источников света, расположенных в разных углах помещения, что позволяет менять интерьер одним щелчком выключателя. Создавать определенную атмосферу, используя декоративное освещение, делить комнату на зоны при помощи различных бра, светильников или торшеров. Акцентировать внимание, на деталях используя освещение с направленным светом - споты.

И современный рынок светотехнического оборудования рад предложить потребителю огромный выбор интересующего товара.

Так магазин освещения "Огни Света” пошел еще дальше. Там позаботились о том, чтобы покупатель не терял своего драгоценного времени на поиски светотехники, которая больше всего подойдет для стиля его интерьера.

В этом каталоге все осветительные приборы выделены в отдельные группы, названия которых не оставят сомнений в том, для какого интерьера подходит та или иная люстра.

Так, например, настольные лампы из группы «Кантри», гармонично впишутся в интерьер одноименного стиля. Сочетание бронзы, дерева и стекла, характерный цветочный рисунок, пастельные тона - это идеальный источник света на рабочем столе, причем, как в классическом кантри, так и в шекерском стиле (американский кантри). А бра в виде штурвала станет изысканным украшением гостиной в загородном доме. И это далеко не весь перечень светотехники собранной в этом разделе.

В таком популярном стиле интерьера, как классика, основной акцент ставится на люстрах, бра. Их богатство и многообразие призвано выделить индивидуальность хозяина дома. Огромный выбор в разделе «Классика», не оставит равнодушным ни одного покупателя.

Для любителей оформить интерьер в современном стиле хай – тек или модерн, созданы одноименные разделы, в которых вы сможете найти не только характерные для этих направлений споты, но и другую светотехнику, выполненную в строгом соответствии с этими стилями.

Некогда популярный стиль Тиффани, в последние годы приобрел былую востребованность. Но если в XI веке искусство витража и мозаики было распространено повсеместно, то сегодня, очень часто  невозможно найти подходящий подвес или светильник. Проблема выбора, отпадет сама по себе, если посетить раздел «Мозаика», в каталоге SNOWLIGHT.

Хрустальные люстры смогут украсить интерьер в стиле барокко, ренессанс или даже арт-деко. Каждая хрустальная  люстра выполнена очень тонко, что только подчеркнет оригинальность вашей квартиры или дома.

Похожие статьи
Святослав Гусев: «Как заработать в IT бизнесе и жить в Москва-Сити»
Святослав Гусев: «Как заработать в IT бизнесе и жить в Москва-Сити»
Венчурные инвестиции Российской Федерации, в течение 10 лет, успели вырасти от 0,3% на 8,5% относительно глобального рынка, как утверждают эксперты DowJonesVentureSource, и все указывает на то, что эта цифра будет расти. Подобное...
Выключатель настенный: виды, особенности выбора
Выключатель настенный: виды, особенности выбора
Выключатели никогда не занимали много времени при выборе. Многие считают, что это не такой уже и важный элемент интерьера, внимание на который никто не обращает. Но это далеко не так. Сегодня ассортимент выключателей настолько...
Итальянская живопись до 18 века
Итальянская живопись до 18 века
Итальянская живопись на самом деле поражает воображение и является одной из самых эффектных, душевных и притягательных во всей истории мирового искусства. Она способна запомниться надолго и покорить сердце даже самого искушенного человека....
Правильный выбор осветительного прибора
Правильный выбор осветительного прибора
В каждом доме должно быть отменное освещение. Немногие знают о том, что исправить существующие недостатки того или иного места можно благодаря правильному и качественному освещению безупречного образца. Конечно же, что может быть лучше...
Как включить проектор
Как включить проектор
Портативные проекторы ввиду высокотехнологичности исполнения и дороговизны проекционной лампы имеет свои особенности по их включению и выключению в отличие, от обычных мониторов. Несоблюдение строгой последовательности действий при...