Картина по номерам по фото | 












    
    
    
    
    
  
  
  
    
    
    
    

Картина по номерам по фото

Картина по номерам по фотоРаскраска по номерам - это наборы с доской, на которой нанесены маркировки для обозначения областей для рисования, и каждая область имеет номер и соответствующую нумерованную краску для использования. Наборы поставляются с небольшими коробками, в которых хранятся пронумерованные цветные пигменты. Рекомендуется мыть кисть каждый раз, когда используется новый пронумерованный цвет. Наборы были изобретены, разработаны и проданы в 1950 году Максом С. Кляйном, инженером и владельцем компании Palmer Paint Company из Детройта, штат Мичиган, и Дэном Роббинсом, коммерческим художником.
 


Когда компания Palmer Paint представила потребителям цветные карандаши, они также разместили изображения в Интернете для версии «Crayon by Number».



Первая краска по номеру была создана компанией Palmer Show Card Paint. Владелец компании обратился к сотруднику Дэна Роббинса с идеей для проекта. После нескольких итераций продукта компания в 1951 году представила бренд Craft Master, который продал более 12 миллионов комплектов. Сейчас, картина по номерам по фото продается вот тут po-foto.com.ua. Огромный выбор раскрасок.



Как использовать раскраску по номерам?


Приобретите набор для рисования по номеру. Выберите тот, который вам действительно нравится, чтобы вы уж точно закрасили его полностью. Наборы бывают разных видов: птицы, цветы, приморские сцены, лесные сцены, герои мультфильмов, автомобильные темы.



1. Очистите область для работы. Покройте область старыми газетами или газетной бумагой, чтобы сохранить ее в чистоте.


2. Возьмите чашку с водой, чтобы чистить кисточку. Используйте чашку, из которой вы обычно не пьете или чашку, которую можно тщательно вымыть. Бумажный стаканчик тоже подойдет. Одноразовые контейнеры для пищевых продуктов также хорошо работают, например, контейнер для использованного йогурта. Кроме того, снабдите область тряпочкой.


3. Прочитайте инструкции на коробке.


4. Проверьте, какие цвета соответствуют номерам. Это должно быть четко обозначено на контейнерах с краской.


5. Откройте первый контейнер с краской и нарисуйте каждую область, отмеченную этим номером.


6. Когда закончите, вымойте кисть, чтобы не смешать цвета. Тряпка пригодится, так как вам нужно будет удалить немного воды из щетки после мытья.


7. Пусть области, которые вы нарисовали, высохли. Повторите с новым цветом, пока вы не покрасите каждую область, и картина полностью высохнет.


8. Покажите свой конечный шедевр. Если вам нравится, как получилась ваша картина, создайте рамку для своего творения или выровняйте его и повесьте на стену.

Похожие статьи
Святослав Гусев: «Как заработать в IT бизнесе и жить в Москва-Сити»
Святослав Гусев: «Как заработать в IT бизнесе и жить в Москва-Сити»
Венчурные инвестиции Российской Федерации, в течение 10 лет, успели вырасти от 0,3% на 8,5% относительно глобального рынка, как утверждают эксперты DowJonesVentureSource, и все указывает на то, что эта цифра будет расти. Подобное...
Как рисовать гуашью
Как рисовать гуашью
Принято считать, что гуашь - это обычная краска. Основой для нее служат растертые пигменты. Однако нередко гуашью называют и сами картины, которые были написаны при помощи такого материала. Чаще всего пишут гуашевые картины на бумаге, но в...
Чернила для художественной деятельности
Чернила для художественной деятельности
Рынок художественной атрибутики может предоставить огромный выбор чернил, различных цветов и оттенков, а так же различного качества, так что выбор стоит только перед самим художником, какие чернила лучше всего подходят именно ему. ...
Как правильно выбрать бумагу для рисования
Как правильно выбрать бумагу для рисования
Основой творчества любого художника является выбор качественной бумаги, что бы в последствие краска ложилась, так как необходимо творцу. Очень важна фактура бумаги, так как она может оказать большое влияние на весь рисунок в целом. ...
Как подобрать правильный карандаш для рисования
Как подобрать правильный карандаш для рисования
В художественной деятельности очень важно выбрать правильную, качественную бумагу, но не менее важным является подход к выбору нужного карандаша. Существует несколько разновидностей карандашей для рисования. Он может быть и угольным и...