Поломоечные машины | 












    
    
    
    
    
  
  
  
    
    
    
    

Поломоечные машины

Поломоечные машиныКак бы тщательно вы ни вытирали и не подметались полы в офисных центрах, влажная уборка с помощью поломоечных машин лучше соберет грязь.

Вместо обычной уборки – профессиональный инструмент

Для достижения качественного результата, поломоечная машина должна не только тщательно вымыть пол, ной высушить его. А также иметь долгий срок службы, большой ресурс и невысокие эксплуатационные расходы.

Модели Kaercher FC5 полностью соответствуют этим требованиям. Инновационные технологии, функциональный дизайн и составляющие самого высокого качества. Приобрести эту машину вы можете на сайте kaercher.com.

Машины этого класса оснащены вместительными баками для оптимального времени работы и большими люками для проверки и наполнения. На моделях баки съемные, что облегчает технический осмотр машин.

Сочетание интенсивного потока воды с подачей в центр щетки и высокого давления на щетку не даст ни малейшего шанса даже самой стойкой грязи. Система сушки состоит из мощного вакуумного мотора, соединенного с баком регенерации и скребком.

Трубы, подведенные к системе, защищены жестким каркасом, а благодаря механизму быстрого подсоединения баки легко снимаются и устанавливаются.

Промышленная поломоечная машина

Эта компактная поломоечная машина с местом для оператора сочетает в себе производительность полноразмерной машины и повышенную маневренность, присущую машине без места для оператора. Если вы сравните машину с местом для оператора с другими поломоечными машинами, то сразу заметите, что она явно рассчитана на более высокие нагрузки. Прочная стальная рама и крепежные детали из нержавеющей стали - свидетельство того, что эта машина предназначена для многолетней эксплуатации.

На рынке промышленных поломоечных машин специального назначения также представлены аналогичные изделия другого производителя однако машины производства Kaercher имеют лучшую производительность и функциональные возможности, способные удовлетворить самых взыскательных покупателей. Машины оснащены баком емкостью до 140 литров, что примерно на 25% больше, чем у конкурирующих изделий.

Стандартный вариант поставки включает в себя аккумуляторную батарею от ведущего производителя; при желании можно выбрать батарею емкостью 325 ампер-часов, благодаря которой машина сможет проработать до 7 часов без промежуточной подзарядки.

Машины Kaercher оснащены несколькими дисковыми щетками, которые имеют карданный привод и обеспечивают на 50 % большее чистящее усилие, чем щетки конкурирующих изделий. А благодаря усиленной цилиндрической щетке эта машина способна одновременно скрести и мести пол, что в конечном счете позволяет снизить затраты на оплату труда операторов уборочного оборудования и сократить простои из-за засоров.

Похожие статьи
Каталог внедорожников: особенности и отличия от других автомобилей
Каталог внедорожников: особенности и отличия от других автомобилей
Часто люди, слабо разбирающиеся в автомобилях, называют внедорожниками все машины, которые хотя бы отдаленно их напоминают, и не заходят в дебри конструктивных особенностей кроссоверов и джипов «по праву рождения», хотя их технические...
Эпохи живописи: основные характеристики
Эпохи живописи: основные характеристики
Живопись, как часть всеобъемлющего искусства, не может существовать вне истории, она в любом случае соотносится с конкретной эпохой, временем, отражает его основные черты, передает конкретные мысли, эмоции и ощущения искусства того...
Покупка качественного кабеля недорого для всех
Покупка качественного кабеля недорого для всех
Если еще совсем недавно приобрести тот или иной кабель для различных работ можно было лишь в единичных предприятиях, которые занимаются данным видом деятельности, то уже сегодня сосредоточено огромное количество магазинов, которые активно...
Как почистить автомобильные чехлы
Как почистить автомобильные чехлы
Чтобы почистить чехлы в машине стоит выполнить совершенно не сложную процедуру. Съемные чехлы в автомобиле – оптимальный вариант, чтобы соблюдать чистоту. Последовательность уборки Чтобы убрать салон авто, нужно сначала снять чехлы и...
Acer Aspire S7
Acer Aspire S7
На рынке ноутбуков все большее место занимают ультратонкие модели. В них должно быть совмещено все. Компактное устройство должно иметь привлекательный дизайн, показывать хорошую производительность и долго работать в автономном режиме....