Поклонникам активного туризма | 











    
    
    
    
    
  
  
  
    
    
    
    

Поклонникам активного туризма

Поклонникам активного туризма Многим людям, практически не сидится на одном месте. Они не любят проводить отпуск, валяясь у реки, иногда окунаться в воду и нежиться на солнышке. И если вы именно среди числа таких же людей, вы точно любите активно отдыхать и путешествовать. Данная статья посвящена любителям экстремальных видов туризма. Для поклонников более спокойного вида отдыха могу порекомендовать экскурсии по Риму.

Поклонники фильма «Форсаж» нередко сами задумываются о том, чтобы поганять. Предлагаем вам посетить и поучаствовать в гонках на драгстерах. Многие страны мира строят клубы для любителей драг-рейсинга, чтобы обучать новичков премудростям мастерства. Одна из подобных школ есть в Соединенных Штатах, где желающим предлагается двухдневная программа изучения азов по безопасности и устройстве автомобиля. После прохождения курса предоставляется возможность сразу испытать свои знания и побыть гонщиком на оборудованной трассе.

Тем, кто любит живую природу и не представляет без нее своей жизни, посетите сафари за гориллами. Это, конечно, не так легко, но за рубежом есть национальные парки, где можно вживую увидеть горил и понаблюдать за их жизнью.

Умелым горнолыжникам представляется возможность заняться гели-скиингом. Если вы смелый, запрыгивайте в вертолет, и он унесет вас на вершину огромной горы, с которой вы сможете спуститься. Вы сможете любоваться нетронутыми склонами и насладиться величию горной природы.

Настоящим туристам предлагаем заняться альпинизмом. Если вы давно мечтали взобраться на гору, эта идея придется вам по вкусу. Естественно, здесь присутствует некий фактор риска, но при хорошей подготовке и инструктаже, вы получите от такой «прогулки» массу удовольствия.

Сэндбординг – спорт, который не зависит от времени года. Вы можете покататься на доске не только на снежных склонах, но и в песчаных дюнах.

Особым экстремалам можно понырять с акулами, что тоже приносит не мало адреналина. Обладателям неограниченных финансовых возможностей компания Space Adventures в Америке предоставляет полеты на околоземную орбиту. Оторвитесь от земных проблем и посмотрите на все, с «иной стороны»».

В общем, при большом желании, можно найти массу развлечений не похожих на обычный отдых. Получайте удовольствие от путешествий и ведите активный образ жизни!

Похожие статьи
Шаринг Сервер и его особенности
Шаринг Сервер и его особенности
Не всем знакомо такое понятие, как кардшаринг. По сути оно переводится как «доступ к карте» и представляет собой обеспечение, которое позволяет получить доступ к общей карте путем простого ввода логина и пароля. Например, кардшаринг будет...
Лучший мониторинг обменников в сети
Лучший мониторинг обменников в сети
Электронные валюты стали непременным атрибутом современной жизни. Они защищают своего пользователя от ношения наличности и при этом позволяют оплачивать билеты метро либо продукты в соседнем супермаркете. Одной из таких систем является...
Художники из PERMM покажут на выставке свои личные вещи
Художники из PERMM покажут на выставке свои личные вещи
В музее современного искусства будет проводиться новая, не совсем привычная для посетителей, выставка под названием «Хроника движения». Здесь будут представлены работы самых известных художников, которые сумели завоевать...
Картина, приписываемая Микеланджело, выставлена в Риме
Картина, приписываемая Микеланджело, выставлена в Риме
История хранит немало тайн, и разгадать их даже сегодня, не всегда представляется возможным. Определить подлинность той или иной картины, так же зачастую очень сложный и трудоемкий процесс. Тем более, если произведению искусства не одна...
Краски для рисования
Краски для рисования
На рынке художественной продукции присутствует огромное количество разнообразных видов красок, которые в свою очередь обладают огромной палитрой цветов от самых насыщенно ярких до более светлых и тусклых оттенков. А так же они разные по...